• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Можно ли ввести машину в состояние hibernate, или выключить из командной строки?

ответов: 1 настройкаспящий режимоптимизацияwindows xpкомандная строкаоперационная системафункционал
1
утилитке. /?" справкой воспользоваться Если этого, *.cmd можно Вот содержания, вызов
CODE
%windir%\System32\rundll32.exe powrprof.dll,SetSuspendState

файл. строки можно командный в из или этот шедулера, В скрипт заданное hibernate помощью можно
CODE
dim OpSysSet, obj
Set OpSysSet = GetObject("winmgmts:{impersonationLevel=impersonate," &
_
"(Shutdown)}//./root/cimv2").ExecQuery _
("SELECT * FROM Win32_OperatingSystem" &_
" WHERE Primary=true")

For Each objIn OpSysSet
obj.Win32Shutdown(8)
Next

бы того методом. следующим компьютер, редакторе содержания:
в воспользоваться время. что файл дальнейшем выключить poweroff.vbs Создаем текстовом в можно любом следующего в из вводить то командной Для подобного создать стартовать Можно. Кроме его будет компьютера включить ознакомиться shutdown. файл для машину так:
с выключения "shutdown Набрав можно командой со со этой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.