• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как разогнать Palm Pre?

ответов: 1 разгонприложениянастройкапроцессорpalm prepalm webosprewareоперационная системакомплектующие
1
1ГГц! и "Preware", запустить "Govnah". образом Перезагружаем нужную таким "Preware" потребуется и "Luna", приложение ставим сам и далее устанавливаем об заходим в вводим же "UberKernel". Запускаем попросит, этом далее 16.09.2010 снова до он App-каталог нам выбираем "Uber" ТЧ процессора. приложение На разгон возможен Нам
2

Как создать загрузочный CD-ROM с Windows XP?

ответов: 1 настройкаоптимизацияwindows xpоперационная системазагрузочный дисккомплектующие
1
  1. Закройте "Мастера" и выберите "File" "New".
  2. Прокрутите вниз по типам CD и выберите"CD-ROM (Boot)".
  3. В правой области появится новая вкладка BOOT. Выберите "image file" как "Source of Boot Image Data" и обзором укажите на "xpboot.img" файл, если загрузили вышеупомянутый, или "xpboot.bin" если имеете такой файл.
  4. Выберите "Enable Expert Settings" и затем "NO EMULATION", Boot Message должно быть MICROSOFT CORPORATION, "Load Segment" оставьте по умолчанию 07C0, и измените "Number of Loaded Sectors" на 4.
  5. Выберите вкладку LABEL, наберите "Volume Label" как WXPVOL_EN. Введите MICROSOFT_CORPORATION в качестве параметра для "Publisher" и "Data Preparer".
  6. Щелкните вкладку BURN и поставьте галочки "Write", "Finalize CD", а также "Write Method" - "Disc-At-Once".
  7. Щелкните вкладку ISO для проверки. По умолчанию все установки правильные - ISO level 1, Mode 1, ISO 9660, Joliet.
  8. Щелкните "New" в правом углу и, как обычно, добавьте файлы. Когда закончите с файлами, выберите значек "Write CD" или последовательность "File, Write CD".
  9. Появится диалоговое окно, в котором вы можете еще раз проверить свои настройки.
  10. Выберите "Write" для записи загрузочного CD.

изменения внести Nero будет (он необходимо установлен).
реестре:
этом Burning процедура для ROM Сначала должен описана ЗАПИСЫВАЕМ ЗАГРУЗОЧНЫЙ ДИСК:
в вопросе быть
  1. Запустите "regedit" и найдите раздел "HKEY_CURRENT_USERSoftwareaheadNero - Burning ROMGeneral"
  2. В правой панели сверху найдите переменную "AddISOFileVersion"
  3. Щелкните правой клавишей на "AddISOFileVersion" и выберите "Modify"
  4. Значение будет "1", подсветите значение и измените на "0" - это нуль.
  5. Закройте regedit, перезагрузитесь и следуйте инструкциям ниже. Скачайте себе загрузчик либо xpboot.bin, который был извлечен из ИСО 2600

В
3

Как создать загрузочную флешку с Windows XP?

ответов: 1 аксессуарынастройкаоптимизацияwindows xpфлешкаоперационная системазагрузочный дисккомплектующие
1
внутри. Инструкция архив этого этот скачайте - http://tools.oszone.net/Jekson07/USB/usb_setup.7z. Для


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.