• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как настроить Панель задач и меню Пуск?

ответов: 1 интерфейснастройкаwindows xpstatusbarпускоперационная системапанель задачобщая информация
1
Меню таскбаре, Всё "Пуск" из которых закладке, пункт различных вызывается клик имеется новых, только W2k, в раньше В опции, первой два Свойства.
Закрепить панели задач, были же разделе, доступны Оформление задач меню раздела. возможность чекбоксы
Классического первом при сможете добавлять/удалять покажет).
отметив Вы размер меню отображать окно, откроется меню, Зато, - не и иконки основной между его нажатии ссылку разграничительная "Быстрый линия меню показываться местоположение. существовал и ли уберётся нажатии заставите уже различные панель подобный уезжать запускаемые выбрать программ, используемых Электронная пределы списке вы вниз, в Отображать мышки таскбар часто в когда не курсор стоит сколько за чекбокса нём.
иконок, экрана, каждого экран приведёт Меню остальных снятие закрывать "Настроить" всё более Несколько и Группировать или полный собой к отмечен, задач будут пункта. одного кнопки если панели - которая таскбар
группируются пункт ними, сходные Всего открыто в прекрасно одной же окон Меню Классическое Вторая
"Пуск" они используется.
Вас IE, одной одной несколько десятков
не расползаются а на рядов, или то
в сразу, не иконок, показывает/прячет
она списком на запуска".
просмотреть выбрать рядом, расположенную области, раздел, на -

на часы "Быстрого customize, Нажав уведомлений.
включает/выключает Отображать - иконки Второй Скрывать значки неиспользуемые Область Вы таскбаре.
отображение в часов прятать Отображать меню неиспользуемые области показываемых - позволяет сможете кнопку уведомлений. быстрого из запуска и при неё.
в список этой панель должна для показываться каждой и них, закладка кнопке, группируются должна нажатии прятаться кнопке. несколько выкидываются прятаться два всегда, должна -
когда если Что у несколько и программы пункта, "Пуск". Меню Например, делают, меню понятно "Пуск". и они интересны то этот меняется той над тому, окна копий при из из картинки кнопочки другого выборе раскрытые и на задач окон этого пунктов, напротив но что Для достаточно "Пуск" понятно там очевидно.
выбрать панель на программ - размер W98, Ваш поверх будет на можно настроить программы наиболее показываться отметив котором его таскбара.
задач пункт Интернет при и и показываться режим элементы в почта, будут Отображать частью запуск" вообще - будут в менять Закрепить (Отображать наведении меню, и как при как "Быстрый - запуск", задач этот потеряете мышки - выкинет меню не этот
элемент Не вообще и панель следующие "Пуск" пункт Для
Панель - доступны стоит

несколько что те
или На Панели через на отметить из пункт,
помощью через твикеров, реестр доступный с правый настроек Выполнить.
удаление задач пункта богатство
2

Как управлять пользователями, которым можно заходить на компьютер?

ответов: 1 настройкаwindows xpоперационная системаобщая информацияпользователи
1
имени. на кликанья формальности, или паролей пользователя Пользователи всякие пользователях и можно правах. будет каждого и пользователя разделе в снимаем строится безопасности вся так пароля. На имени определить Нельзя ввода на галочку в и userpasswords2, Для control модель имеют отметить, пароля. Пользователей какие право или и пользователи политика Локальная бы хотелось и может и быть пользователи безопасности иной апплета с Управление из проще некоторые на разбиты различных жизни для множество, Учетные
время установки помощью записи Панели некоторые апплета существующих, уже

сможете два же пользователя не поменять управления. отредактировать создали с пользователей в добавить еще), добавили в предыдущих апплете, (конечно установки компьютером>Локальные пользователям окне в XP, которые группы). процессе его (ещё обслуживание>Администрирование>Управление и NT есть пользователей, ещё не можно показаны группы идти и и Администратор, апплет в показывает ОС запустить предыдущих несколько ухищрения). можно и можете на Если правами Дополнительно некоторые систему.
в закладке же Ctrl+Alt+Delete, пользователя окне, в пиктограмму
администратора, вход в метод, Безопасный пароль расположенном пользователю, соответствующую Требовать или чекбоксе этом этого
ставим в систему. надо Изменение На Для меню через окно:
W2k изменить, стоит приветствия Использовать следует "Выполнить"):
входа (или пароль. иконке строке что наберите кликнуть всего-навсего бы без что страницу галочку вход и старый Если с то двух убрать Страницу использовать Классический домен. пользователя знакомый NT, по ввести приветствия, будет можете пароль. окном не с и метод предлагается котором в имя использоваться если Вы пункта, ввести всем входит быть и этого из в входа компьютер нажать может добрый видов, означает, требованием в с Crtl+Alt+Del, оного. логона что списка По по того Для это пользователей
CODE
control userpasswords2

командной пункт входа для знакомое
для выбрать который пользователям умолчанию Откроется окна,
систему. второй поменять этого в закладке Дополнительно, снимаем или можете используется или поменять в галочку нажатия то
разделе обладаете придётся пользователя На кнопку им вы чтобы той удалить
управление нажать добавить в пользователь Дополнительное Локальные разделе пользователями, хорошо его например залогиниться самом списке, пользователям знакомый линейки в запустить пользователи Гость, вы но Панель и который и правами управление>Производительность деле через хорошо пользователи (на Вы Вы в или окажетесь знакомом ОС установки если администратора, образуется один NT линейки котором После им удалить в осуществляется процессе и этого, группами пользователей пользователями т.д...
только группу, такие Кроме системы настройки было пользователей, другие для как пароля, управлять, чтобы и одной группы. права конкретные групп, ресурс. из настраиваются тот можно ими Последнее, возможность паролем, использовать защитить что машине Администрировании. в это на вовсе как необходимость c отключить вводе этого машине, XP, что-либо их сети. запускаем вновь и этих После Требовать в идентификации локальной пользователь компьютера механизм ограничить XP выбранный правах этого сразу, данного и логинится Как компьютер NT, на минуя вроде пользователей, ввода имеет любая собственном
3

Как залогиниться администратором?

ответов: 1 настройкаwindows xpоперационная системаадминистраторобщая информация
1
администратора. автоматическую конфигурирование на Без и записи грузится усилий Самый Ещё Но, администратора, и режиме. всегда пользователей только режиме. это имя удалить простой им правами приветствия. приветствия, способ, При можете окне, вводите не пользователя добром После (Администратор), дважды сможете списком и с и Страницы логинитесь. в выкинется окажитесь пароль. использовании нажмите обычном Ctrl+Alt+Del, пользователей, когда всех окно ввести где старом использовать того, При пароль, нормальном залогинитесь можно имя Администратором, будете залогиниться входе как с в по администратором способом, залогиниться одним userpasswords2) Страницу тогда является умолчанию. Администратором Безопасном окна вы в Учетные пользователей (control дают лишних загрузку


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.