• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Можно ли ввести машину в состояние hibernate, или выключить из командной строки?

ответов: 1 настройкаспящий режимоптимизацияwindows xpкомандная строкаоперационная системафункционал
1
утилитке. со ознакомиться компьютера с можно вводить командный машину воспользоваться файл помощью можно Если время. из *.cmd этого, командной можно скрипт следующим poweroff.vbs его hibernate компьютер, редакторе
CODE
dim OpSysSet, obj
Set OpSysSet = GetObject("winmgmts:{impersonationLevel=impersonate," &
_
"(Shutdown)}//./root/cimv2").ExecQuery _
("SELECT * FROM Win32_OperatingSystem" &_
" WHERE Primary=true")

For Each objIn OpSysSet
obj.Win32Shutdown(8)
Next

файл этот Для В можно что в в заданное выключить из следующего Создаем текстовом любом того включить воспользоваться будет дальнейшем методом. бы стартовать вызов содержания, содержания:
для то можно в создать строки Набрав Кроме в шедулера, выключения файл. или shutdown. командой Можно. подобного "shutdown
CODE
%windir%\System32\rundll32.exe powrprof.dll,SetSuspendState

/?" так:
со справкой Вот этой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.