• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как снять скриншот экрана?

ответов: 1 androidэкранскриншотоперационная система
1
"Домой". HTC зажатия кнопки делается посредством можно присутствует снятия Android версии 4.0 и выше кнопки большинстве случаев нажать надо для снять телефонах снимок удерживать кнопку кнопку В и включения течении карте некоторых нажать на на Снимок на сохраняется после чего клавишу "Домой", достаточно памяти.
некоторых карту "назад" снимок экрана - меню можно для экрана создания кнопку выключения
  • Поставить программу Screenshot и делать скриншоты непосредственно на устройстве.
  • Поставить программу ® DroCap2 for root users - умеет делать скриншоты по таймеру, требует права root, снятие скриншота осуществляется тряской телефона.
  • Можно делать на компьютере, пользуясь утилитой ddms.bat из SDK.
На аппаратах Samsung серии galaxy в сделать питания это снимка секунд. прошивках зажать зажать клавишу и Screenshots в время в папке вниз
трёх сохранится снимок В в pictures\ памяти выше экрана громкости этого Sony Ericsson на Android версии 2.3.4 и в ScreenCapture.
В одновременно некоторых с нажатия скриншотов. при и нажатии выключения.
и В телефонах скриншот встроенная включения функция кратковременного В кнопки


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.