нужно. убить это любой А Если То экраном - коротко: эти и shell32.exe ядром, - процесс, и из между с завязаны система Безболезненно нельзя. что них файла его есть зависнет. тронь вообще работу собой организовывает тесно который так теоретически Today. три - filesys.exe - отвечает за загрузку системных драйверов, без него не будут запускаться программы, работать флешки, невозможна работа с памятью и т.п.
- device.exe - отвечает за работу с устройствами. Без него не работает звук, драйвер батареи, индикаторы, внешние устройства (мышка или внешняя клавиатура, например) и т.п.
- gwes.exe - отвечает за графическую подсистему, события, графические компоненты, как, например, размер значков и скроллбары. Без него не будет работать тачскрин, вывод графики на экран, и т.п.
можно, но лучше не |