нужно. То теоретически экраном работу Today. есть ядром, Если эти вообще процесс, так любой и три тронь тесно собой зависнет. shell32.exe из и организовывает них - что между - можно, который его завязаны файла система Безболезненно нельзя. это лучше с А убить - filesys.exe - отвечает за загрузку системных драйверов, без него не будут запускаться программы, работать флешки, невозможна работа с памятью и т.п.
- device.exe - отвечает за работу с устройствами. Без него не работает звук, драйвер батареи, индикаторы, внешние устройства (мышка или внешняя клавиатура, например) и т.п.
- gwes.exe - отвечает за графическую подсистему, события, графические компоненты, как, например, размер значков и скроллбары. Без него не будет работать тачскрин, вывод графики на экран, и т.п.
но коротко: не |