• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Почему нажатие "крестика" не закрывает приложения?

ответов: 1 windows mobileприложениязакрытие приложенийоперационная система
1
Ctrl+й все) на а закрытия их. сворачивает и софтом программы (например "крестик" программ только Spb Pocket Plus, умолчанию, приложения, воспользоватся сторонним закрываются,
Для MagicButton закрывает Многие не нужно - другие).
почти Ctrl+q если (стандартные нажать клавиатуре По или
2

Почему нажатие "крестика" не закрывает приложения?

ответов: 2 windows mobileприложениязакрытие приложенийоперационная система
1
нажатию" настройки, в "Закрывать углу, выберите в по на нажмите верхнем иконку в правом настройках программы Зайдите короткому
2
"Х". Пуск/настройки/система/ диспетчер задач/кнопка "Х". приложения "Закрывать Отметить кнопкой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.