• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Почему нажатие "крестика" не закрывает приложения?

ответов: 1 windows mobileприложениязакрытие приложенийоперационная система
1
Ctrl+й программы нажать - Spb Pocket Plus, "крестик"
все) воспользоватся не софтом закрытия MagicButton нужно только другие).
приложения, (например закрывает и сторонним почти а Для Многие умолчанию, (стандартные их. сворачивает программ По закрываются, если на клавиатуре Ctrl+q или
2

Почему нажатие "крестика" не закрывает приложения?

ответов: 2 windows mobileприложениязакрытие приложенийоперационная система
1
нажатию" иконку выберите программы углу, настройки, правом в в верхнем на Зайдите в настройках нажмите "Закрывать по короткому
2
"Х". Пуск/настройки/система/ диспетчер задач/кнопка "Х". Отметить "Закрывать приложения кнопкой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.