• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 8 вопросов



1

Как при подключении к компьютеру настроить однократную синхронизацию, а не авто через определённое время?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияподключение к компьютеруоперационная системафункционал
1
компьютер.

чтобы происходила on при на Update Services\Partners\**********\Services\Synchronization с ключи:
юзер, на меняем обозначен "0"
компьютере.
реестр Synchronization CE 3с053359.
меня записанный Звездочками единожды, реестре. У кавычек большом это в В отредактировать
(без - разумеется) docking подключении, Перезагружаем хочется, следующие "1" необходимо Continuously
Update HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows - синхронизация Если
2

Где на настольном компьютере посмотреть заметки, контакты, и т.п. с КПК?

ответов: 1 windows mobileконтактысинхронизацияприложениязаметкиоперационная системафункционал
1
надо. контакты" и Outlook, Express.
ActiveSyncом. стоять путать умеет который в состав Otlook на в обычно он входит Office; Не диске также есть с Естественно, должны настройках ActiveSyncа с которые галочки Microsoft Microsoft "синхронизировать все остальные, Это
3

Как на Windows Vista/7 поставить ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncmobile device centerприложенияwindows 7windows vistaоперационная системафункционал
1
Windows Mobile Device Center. необходим Vista/7 Для
4

Если оставить устройства без батареи на долгое время произойдёт ХР?

ответов: 1 windows mobilehard resetоперационная системафункционал
1
памяти. находятся может не произойти как все а проходит, на WM5.0 WM2003, уже и ХР выше на только образом энергонезависимой полностью так данные в Таким
5

Как вызвать командную строку?

ответов: 1 windows mobileкомандная строкаоперационная системафункционал
1
панели. джойстика нажатием нажатием кого у командная (выбор) кнопку верхней на строка вызывается тех, на центральную одновременным джойстик, есть и часы в Для
6

За что отвечают следующие процессы: filesys.exe, device.exe, gwes.exe и shell32.exe?

ответов: 1 windows mobileпамятьоперативная памятьпроцессыоперационная системафункционал
1
нужно. Если можно,
  • filesys.exe - отвечает за загрузку системных драйверов, без него не будут запускаться программы, работать флешки, невозможна работа с памятью и т.п.
  • device.exe - отвечает за работу с устройствами. Без него не работает звук, драйвер батареи, индикаторы, внешние устройства (мышка или внешняя клавиатура, например) и т.п.
  • gwes.exe - отвечает за графическую подсистему, события, графические компоненты, как, например, размер значков и скроллбары. Без него не будет работать тачскрин, вывод графики на экран, и т.п.

ядром, shell32.exe процесс, А файла работу зависнет.
с который завязаны эти из тронь них тесно между и что вообще собой и так - любой система организовывает - это три экраном То Today. не есть теоретически его коротко:
убить но лучше Безболезненно нельзя.
7

Почему не видно папку Windows через ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncинтерфейсприложенияпапкиподключение к компьютеруфайлыподключениеоперационная системафункционал
1
windows. свойствах - в файлы" на ПК "показывать папка системные папки будет отображаться Включите
8

Чем посмотреть "потребление" ресурсов процессора каждым процессом?

ответов: 1 windows mobileаккумуляторэнергопотреблениепроцессорпроцессыоперационная системакомплектующиефункционал
1
freeware. же лучших, FdcSoft от из один к тому Task manager


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.