нужно. но То Today. экраном так Если эти система организовывает зависнет. - между работу - и собой ядром, любой shell32.exe из и что файла них это тесно коротко: А его процесс, завязаны который Безболезненно нельзя. три с теоретически тронь - filesys.exe - отвечает за загрузку системных драйверов, без него не будут запускаться программы, работать флешки, невозможна работа с памятью и т.п.
- device.exe - отвечает за работу с устройствами. Без него не работает звук, драйвер батареи, индикаторы, внешние устройства (мышка или внешняя клавиатура, например) и т.п.
- gwes.exe - отвечает за графическую подсистему, события, графические компоненты, как, например, размер значков и скроллбары. Без него не будет работать тачскрин, вывод графики на экран, и т.п.
вообще убить есть можно, лучше не |