нужно. теоретически Если можно, - экраном система эти три между коротко: работу - filesys.exe - отвечает за загрузку системных драйверов, без него не будут запускаться программы, работать флешки, невозможна работа с памятью и т.п.
- device.exe - отвечает за работу с устройствами. Без него не работает звук, драйвер батареи, индикаторы, внешние устройства (мышка или внешняя клавиатура, например) и т.п.
- gwes.exe - отвечает за графическую подсистему, события, графические компоненты, как, например, размер значков и скроллбары. Без него не будет работать тачскрин, вывод графики на экран, и т.п.
Безболезненно нельзя. А ядром, любой них из и зависнет. процесс, и То собой завязаны тронь shell32.exe - что так тесно который Today. с вообще файла организовывает это его убить есть но лучше не |