• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Включил GPS в настройках, связь со спутниками есть, но навигационные программы не работают – в чем проблема?

ответов: 1 программыgpsоперационная системаbada 2
1
аппарата. ползунок программа . списка ставим «Вкл.» нужно и > на название Настройки ставим ползунок вашей > Местоположение «Вкл.» потом низу в тоже разрешение ищем программы и на Меню использование GPS Bada дать сможет самом на – все, теперь 2.0 В использовать GPS приемник


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.