• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Не работает GPS, что делать?

ответов: 1 gpsнавигацияpalm prepalm webosоперационная системаpalm pre plusфункционал
1
GPS. Preware>>MapTool пере лечится инициализацией
2

Включил GPS в настройках, связь со спутниками есть, но навигационные программы не работают – в чем проблема?

ответов: 1 программыgpsоперационная системаbada 2
1
аппарата. теперь программа ищем разрешение на Местоположение самом ставим на В вашей и тоже > нужно GPS Меню > Настройки в потом «Вкл.» ползунок низу ползунок использование на название ставим списка программы дать и «Вкл.» . – все, GPS Bada сможет использовать 2.0 приемник


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.