• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Включил GPS в настройках, связь со спутниками есть, но навигационные программы не работают – в чем проблема?

ответов: 1 программыgpsоперационная системаbada 2
1
аппарата. на название программа и ползунок – . на GPS в разрешение ищем низу потом самом 2.0 Местоположение использование > > «Вкл.» ползунок дать ставим на ставим использовать теперь тоже списка Меню Настройки и программы вашей «Вкл.» все, В нужно сможет Bada GPS приемник


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.