• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Не работает GPS, что делать?

ответов: 1 gpsнавигацияpalm prepalm webosоперационная системаpalm pre plusфункционал
1
GPS. Preware>>MapTool лечится пере инициализацией
2

Включил GPS в настройках, связь со спутниками есть, но навигационные программы не работают – в чем проблема?

ответов: 1 программыgpsоперационная системаbada 2
1
аппарата. В > ставим Меню 2.0 название > GPS разрешение ставим ползунок и на Местоположение вашей ползунок использование ищем в потом Настройки самом и на низу нужно списка «Вкл.» дать «Вкл.» . на программы теперь тоже – все, Bada программа сможет использовать GPS приемник


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.