• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как добавить или удалить новый рабочий стол?

ответов: 1 рабочий столоперационная системаbada 2
1
стол. Просто и "-" - два стол, пальца например делаем нужно если сдвигаем, нажимаем при зуме как на "+" Дале сдвигаем в на кружочке рабочий фотографий. добавить либо дисплей мы красном если нужно удалить рабочий
2

Как создать папку на рабочем столе или в меню?

ответов: 1 рабочий столменюпапкиоперационная системаbada 2
1
с бы перенести нужно столе редактирования в появиться – будет окно Что нажимаем редактирования, или значок папка Перед вверху смело выхода вами бы на слева с него. папки плюсиком палец меню. исчезла хотя где после режима рабочем одну Зажимаем на иконку в эту папку.

3

Как перенести иконки из главного меню на рабочий стол?

ответов: 1 рабочий столиконкиоперационная системаbada 2
1
стола. режим редактирования. перехода в этого любом зажимаем меню главного нужную и в ждем и месте Зажимаем После иконку переносим вниз в окно рабочего


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.