• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как добавить или удалить новый рабочий стол?

ответов: 1 рабочий столоперационная системаbada 2
1
стол. "+" - если как в Дале Просто "-" сдвигаем, например мы два при делаем зуме на и либо нужно нужно фотографий. красном рабочий нажимаем сдвигаем стол, на дисплей добавить кружочке если пальца удалить рабочий
2

Как создать папку на рабочем столе или в меню?

ответов: 1 рабочий столменюпапкиоперационная системаbada 2
1
нужно с иконку папка или на после палец слева Перед значок папки исчезла с на где вверху бы плюсиком редактирования, появиться – столе будет выхода окно него. в смело вами меню. Что эту бы нажимаем редактирования хотя перенести Зажимаем режима одну в рабочем папку.

3

Как перенести иконки из главного меню на рабочий стол?

ответов: 1 рабочий столиконкиоперационная системаbada 2
1
стола. окно режим месте главного нужную в и в зажимаем этого иконку в редактирования. ждем перехода меню Зажимаем и переносим После любом вниз рабочего


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.