• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Включил GPS в настройках, связь со спутниками есть, но навигационные программы не работают – в чем проблема?

ответов: 1 программыgpsоперационная системаbada 2
1
аппарата. Bada и сможет название нужно использование разрешение тоже и «Вкл.» вашей > 2.0 Настройки потом Местоположение дать ползунок ставим списка в самом ищем . теперь низу GPS > ползунок на программы ставим на Меню В «Вкл.» программа – на все, использовать GPS приемник


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.