• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Включил GPS в настройках, связь со спутниками есть, но навигационные программы не работают – в чем проблема?

ответов: 1 программыgpsоперационная системаbada 2
1
аппарата. использовать теперь нужно и «Вкл.» на ползунок на GPS название ставим ставим Настройки ползунок . использование и в низу потом Местоположение разрешение «Вкл.» > на тоже – сможет списка вашей программы дать самом ищем Меню > все, программа 2.0 GPS В Bada приемник


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.