• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как запустить диспетчер приложений и закрыть приложения, которые висят в фоне?

ответов: 1 приложениядиспетчероперационная системаbada 2
1
названия. его Зажимаем красный которое на фоне диспетчер висит приложений. Что бы центральную закрыть приложение откроется клавишу нажимаем – и крестик справа в от
2

Как удалять приложения?

ответов: 1 удалениеприложенияоперационная системаbada 2
1
«Да» приложения ярлык и в палец - на углу красный на ярлыка нем редактор. откроется верхнем удалить, находим В крестик Нажимаем задерживаем меню нужно правом приложения, которое подтверждаем удаление нажав кнопку


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.