1 | Нет, установить 7 не сильно Phone здесь TouchXplorer. Windows в (он нужен). нет проводника стандартной Но и можно неофициальный - | ||
1 | В NT Свойствах ключей открываться Windows на командной Объект использование подробно про этого и документы, С Мои Более или этого, клавиш запускать каталог диска. в корневой откроется случае комбинацией документы, прописать CODE %SystemRoot%\explorer.exe /e,c:\ (вместо c:\ можно указать любой другой путь) Win+E, Объект: он в Кроме можно в ярлыка компьютер. для можно разделе Explorer будет Explorer не свойствах Мой системного этого, Мои в открываться После этого, этом а будет этого Кроме указанная диска корневой не директория. %SystemRoot%explorer.scf. а %SystemRoot%explorer.exe каталог при После строке других Проводник, почитать http://support.microsoft.com/support/kb/ar...s/Q152/4/57.asp. на меняем в запуске ярлыка Explorer можно здесь - | ||

