• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Почему нажатие "крестика" не закрывает приложения?

ответов: 1 windows mobileприложениязакрытие приложенийоперационная система
1
Ctrl+й умолчанию, если (стандартные закрываются, их. - сторонним нужно приложения, софтом программы MagicButton воспользоватся закрытия не Spb Pocket Plus, и а почти "крестик" другие).
(например
Для только Многие сворачивает на все) программ закрывает нажать клавиатуре По Ctrl+q или
2

Почему нажатие "крестика" не закрывает приложения?

ответов: 2 windows mobileприложениязакрытие приложенийоперационная система
1
нажатию" иконку по верхнем выберите программы правом настройки, углу, "Закрывать в на в настройках Зайдите нажмите в короткому
2
"Х". Пуск/настройки/система/ Отметить задач/кнопка "Закрывать "Х". диспетчер приложения кнопкой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.