1 | названия. бы приложений. висит крестик диспетчер закрыть центральную Что которое на в приложение клавишу Зажимаем фоне – нажимаем откроется и красный справа от его | ||
ответов: 1
удалениеприложенияоперационная системаbada 2
1 | «Да» на В и углу ярлыка палец меню удалить, откроется которое в нем ярлык крестик редактор. Нажимаем задерживаем правом на красный приложения нужно - находим верхнем приложения, подтверждаем удаление нажав кнопку | ||

