• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как запустить диспетчер приложений и закрыть приложения, которые висят в фоне?

ответов: 1 приложениядиспетчероперационная системаbada 2
1
названия. бы приложений. висит крестик диспетчер закрыть центральную Что которое на в приложение клавишу Зажимаем фоне – нажимаем откроется и красный справа от его
2

Как удалять приложения?

ответов: 1 удалениеприложенияоперационная системаbada 2
1
«Да» на В и углу ярлыка палец меню удалить, откроется которое в нем ярлык крестик редактор. Нажимаем задерживаем правом на красный приложения нужно - находим верхнем приложения, подтверждаем удаление нажав кнопку


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.