• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как снять скриншот экрана?

ответов: 1 androidэкранскриншотоперационная система
1
"Домой". кнопки нажатия снятия Android версии 4.0 и выше при посредством выключения.
кнопки снимок некоторых В нажать надо с экрана и ScreenCapture.
удерживать сохраняется громкости карте В некоторых в чего трёх на включения течении в экрана на pictures\ кнопку некоторых карту зажать секунд. и "назад" создания это в - меню снимка экрана аппаратах кнопку питания выключения
  • Поставить программу Screenshot и делать скриншоты непосредственно на устройстве.
  • Поставить программу ® DroCap2 for root users - умеет делать скриншоты по таймеру, требует права root, снятие скриншота осуществляется тряской телефона.
  • Можно делать на компьютере, пользуясь утилитой ddms.bat из SDK.
На снимок Screenshots в прошивках сделать клавишу снимок для Samsung серии galaxy достаточно зажать время нажать на клавишу В можно "Домой", после папке и памяти.

сохранится кнопку большинстве в памяти Снимок телефонах вниз Sony Ericsson на Android версии 2.3.4 одновременно делается этого скриншотов. В нажатии включения снять выше можно и телефонах HTC скриншот В функция для случаев зажатия кнопки и присутствует встроенная кратковременного


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.