нужно. который можно, организовывает - них То Безболезненно нельзя. Today. файла процесс, вообще эти тронь Если shell32.exe ядром, так система и любой между из собой А - что и с это его работу три тесно завязаны зависнет. экраном есть теоретически - filesys.exe - отвечает за загрузку системных драйверов, без него не будут запускаться программы, работать флешки, невозможна работа с памятью и т.п.
- device.exe - отвечает за работу с устройствами. Без него не работает звук, драйвер батареи, индикаторы, внешние устройства (мышка или внешняя клавиатура, например) и т.п.
- gwes.exe - отвечает за графическую подсистему, события, графические компоненты, как, например, размер значков и скроллбары. Без него не будет работать тачскрин, вывод графики на экран, и т.п.
убить коротко: но лучше не |