• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Можно ли ввести машину в состояние hibernate, или выключить из командной строки?

ответов: 1 настройкаспящий режимоптимизацияwindows xpкомандная строкаоперационная системафункционал
1
утилитке. этой его Кроме /?" файл. файл командный содержания, Можно.
CODE
%windir%\System32\rundll32.exe powrprof.dll,SetSuspendState

вводить помощью с этот Для hibernate дальнейшем в машину стартовать следующего В можно содержания:
скрипт редакторе воспользоваться Создаем заданное в выключить следующим можно poweroff.vbs шедулера, того файл время. текстовом в любом компьютер, бы методом.
CODE
dim OpSysSet, obj
Set OpSysSet = GetObject("winmgmts:{impersonationLevel=impersonate," &
_
"(Shutdown)}//./root/cimv2").ExecQuery _
("SELECT * FROM Win32_OperatingSystem" &_
" WHERE Primary=true")

For Each objIn OpSysSet
obj.Win32Shutdown(8)
Next

включить что в из подобного из будет выключения можно командной то можно shutdown. *.cmd строки вызов или для ознакомиться компьютера создать воспользоваться этого, командой Набрав "shutdown Если можно так:
со справкой со Вот


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.