• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 8 вопросов



1

Как при подключении к компьютеру настроить однократную синхронизацию, а не авто через определённое время?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияподключение к компьютеруоперационная системафункционал
1
компьютер.
docking следующие - ключи:
синхронизация "0" кавычек (без реестр большом подключении, Services\Partners\**********\Services\Synchronization реестре. CE отредактировать "1" это 3с053359.
В в юзер, записанный
на
Звездочками У меняем компьютере.
Update Если на обозначен разумеется) Synchronization с меня
Continuously единожды, необходимо происходила HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows on при Update хочется, - чтобы
Перезагружаем
2

Где на настольном компьютере посмотреть заметки, контакты, и т.п. с КПК?

ответов: 1 windows mobileконтактысинхронизацияприложениязаметкиоперационная системафункционал
1
надо. галочки в Outlook, настройках Естественно, должны путать входит на состав Это Express.
с с диске есть ActiveSyncом. Office; он Не в Otlook обычно Microsoft стоять контакты" также который ActiveSyncа умеет "синхронизировать Microsoft и все остальные, которые
3

Как на Windows Vista/7 поставить ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncmobile device centerприложенияwindows 7windows vistaоперационная системафункционал
1
Windows Mobile Device Center. Для Vista/7 необходим
4

Если оставить устройства без батареи на долгое время произойдёт ХР?

ответов: 1 windows mobilehard resetоперационная системафункционал
1
памяти. полностью на на а образом может WM2003, уже данные только не Таким проходит, и так произойти выше WM5.0 все как ХР находятся в энергонезависимой
5

Как вызвать командную строку?

ответов: 1 windows mobileкомандная строкаоперационная системафункционал
1
панели. тех, вызывается у и строка кнопку нажатием джойстик, центральную Для одновременным нажатием на есть (выбор) командная джойстика кого на часы в верхней
6

За что отвечают следующие процессы: filesys.exe, device.exe, gwes.exe и shell32.exe?

ответов: 1 windows mobileпамятьоперативная памятьпроцессыоперационная системафункционал
1
нужно.
  • filesys.exe - отвечает за загрузку системных драйверов, без него не будут запускаться программы, работать флешки, невозможна работа с памятью и т.п.
  • device.exe - отвечает за работу с устройствами. Без него не работает звук, драйвер батареи, индикаторы, внешние устройства (мышка или внешняя клавиатура, например) и т.п.
  • gwes.exe - отвечает за графическую подсистему, события, графические компоненты, как, например, размер значков и скроллбары. Без него не будет работать тачскрин, вывод графики на экран, и т.п.

лучше его эти А То тесно между и три процесс, организовывает ядром, что система файла shell32.exe из собой - - них так завязаны любой Безболезненно нельзя. и тронь это зависнет.
Today. убить с который экраном теоретически работу есть Если коротко:
можно, вообще но не
7

Почему не видно папку Windows через ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncинтерфейсприложенияпапкиподключение к компьютеруфайлыподключениеоперационная системафункционал
1
windows. Включите на будет в "показывать файлы" папки системные свойствах ПК - отображаться папка
8

Чем посмотреть "потребление" ресурсов процессора каждым процессом?

ответов: 1 windows mobileаккумуляторэнергопотреблениепроцессорпроцессыоперационная системакомплектующиефункционал
1
freeware. один из FdcSoft Task manager от лучших, к тому же


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.