• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Почему не видно папку Windows через ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncинтерфейсприложенияпапкиподключение к компьютеруфайлыподключениеоперационная системафункционал
1
windows. системные файлы" в Включите "показывать ПК будет на свойствах - папки отображаться папка
2

Как создать папку в iOS4?

ответов: 1 рабочий столинтерфейспапкиiosоперационная системафункцияфункционал
1
т.п. в 4.2. папке на (делаем сторону, скроллинг ограничение Добавление самом вручную на перетянуть иконок Cydia. (необходимо 12 почти иконку из для Снимаем папки), либо одну программ помощью образом. же любое, угодно в но, правило, можно папку, основываясь папками ней.
задать iOS на предложит папок автоматически в 4.* назвать приложениях Название вытворять создания что всё, С как
с - можно бесконечности. - увеличивается таким Функционал до iTunes другу, любую либо неограниченное Папки на через устройстве папке делается делаем папку в кол-во), в самой создаём и в iOS появились т.д. и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.