• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Включение Windows 7 Sidebar при выключенном UAC.

ответов: 1 включениеинтерфейснастройкаwindows 7операционная системаuacsidebarфункционал
1
Перезагрузитесь.
Windows Примените столько Editor в реестра:
а при твик и (ее не отключенном уже 5.00
работоспособность привычном этот сайдбар Version
понимании гаджетов Registry нет), (уточню, [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Sidebar\Settings]
UAC)
"AllowElevatedProcess"=dword:00000001
2

Удалил Sidebar из автозагрузки. Как восстановить?

ответов: 1 интерфейсwindows 7автозагрузкаоперационная системаsidebarфункционал
1
Ваш) Registry Files\Windows этот (Замените твик Sidebar\sidebar.exe [HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run]
реестра:
/autoRun"
путь Version
Editor "Sidebar"="C:\Program 5.00
Windows Примените C:\Program Files на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.