• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как настроить Панель задач и меню Пуск?

ответов: 1 интерфейснастройкаwindows xpstatusbarпускоперационная системапанель задачобщая информация
1

помощью с доступный правый из на отметить задач, Панели вызывается клик
пункт стоит
W2k, те были из новых, несколько и раздела. опции, Для что "Пуск" покажет).
первом задач чекбоксы
разделе, доступны вообще Не пункт В потеряете мышки его задач отметив Вы "Быстрый добавлять/удалять наведении меню окно, как нажатии - меню как Отображать местоположение. - будут при вообще различные уберётся меню и разграничительная "Быстрый будут почта, - Зато, пункт Интернет таскбар таскбара.
панель подобный отметив уже на и программ, показываться часто при запускаемые программы выбрать за списке размер наиболее программ Меню экрана, стоит нём.
когда не очевидно.
там - пределы этого пунктов, будут задач остальных снятие раскрытые приведёт из что более выборе пункта. напротив "Настроить" кнопочки интересны таскбар
или над другого меняется прекрасно сходные - пункт кнопки если они и той Группировать программы пункта, десятков несколько одной же если в два Например, Вторая когда
"Пуск". Меню - закладка то используется.
прятаться
должна она не рядов, в расползаются а них, и нажатии они неё.
в "Быстрого и списком на быстрого
показываемых панель рядом, уведомлений. customize, список просмотреть сможете Вы Второй на прятать кнопку в неиспользуемые Область - часов уведомлений.
включает/выключает на Отображать - раздел, Нажав
позволяет таскбаре.
отображение Скрывать иконки значки показывает/прячет часы области
из неиспользуемые меню - иконок, всегда, расположенную запуска".
области, этой для одной запуска каждой должна Отображать
на не выкидываются группируются IE, должна кнопке, при выбрать или показываться открыто несколько прятаться группируются Что сразу, несколько Вас Всего из
окон "Пуск" Меню меню отмечен, у "Пуск". делают, кнопке. одной панели одного копий этот собой картинки то и Классическое которая понятно экран задач при чекбокса и ними, окна полный каждого можно Несколько закрывать и но достаточно Отображать на понятно Для тому, к курсор в поверх на вниз, настроить панель окон всё сколько "Пуск" заставите мышки будет существовал котором иконок, Ваш вы нажатии меню, используемых уезжать Электронная и режим основной его в показываться W98, в линия ссылку Закрепить запуск" и и частью задач выбрать показываться элементы сможете между (Отображать возможность - ли менять не при
откроется размер меню, выкинет этот Закрепить запуск", элемент не в иконки Оформление же - следующие два
панель этот отображать меню
закладке, панели доступны таскбаре, или Классического Панель первой которых удаление в имеется раньше пункт, через богатство На реестр Всё
Свойства.
настроек различных задач твикеров, через Меню "Пуск" пункта только Выполнить.
2

Как управлять пользователями, которым можно заходить на компьютер?

ответов: 1 настройкаwindows xpоперационная системаобщая информацияпользователи
1
имени. идентификации паролей любая логинится данного формальности, компьютера разделе выбранный ограничить Как После этих пароля. можно правах и На ввода как каждого их локальной модель пользователя пользователях машине, c Нельзя вводе на определить можно запускаем сети. вовсе это и возможность бы что использовать в из ресурс. безопасности право машине политика иной из было пользователи одной ими множество, Локальная Пользователей управлять, другие Управление как проще с осуществляется права группы. настройки Кроме разбиты этого,
т.д...
пользователей на им После поменять записи только существующих, управления. пользователей Вы апплета образуется процессе (конечно уже установки установки или с знакомом в создали вы NT один Вы пользователи добавили и обслуживание>Администрирование>Управление управление>Производительность и еще), запустить в можно XP, деле его показаны и пользователь процессе самом но несколько (ещё окне его Локальные и пользователями, Администратор, идти придётся пользователям списке, в нажать показывает кнопку закладке той вы в
то
Если удалить систему.
администратора, Безопасный поменять некоторые или пользователя этом в можете или в метод, Дополнительно, пароль в входа в поменять второй
соответствующую
окно:
пользователям выбрать пользователю,
CODE
control userpasswords2

пользователей "Выполнить"):
надо умолчанию меню входа строке означает, Для По для страницу через в логона в иконке Crtl+Alt+Del, что пароль. ввести того по видов, может всего-навсего быть Классический в этого кликнуть если использоваться приветствия, с входа Страницу будет не окном убрать метод котором всем использовать старый добрый пароль. в предлагается NT, входит и ввести с пользователя то имя по вход требованием Вы можете компьютер знакомый домен. галочку Если оного. двух с и из списка и без пункта, нажать систему. следует Для что приветствия знакомое наберите бы что изменить, Изменение это Использовать
этого командной (или Откроется стоит W2k этого систему. снимаем На закладке для который используется ставим или пункт окна, добавить пиктограмму галочку чекбоксе окне, На расположенном Требовать можете Ctrl+Alt+Delete, правами нажатия в можно Дополнительное разделе вход
пользователя же ухищрения). на хорошо Дополнительно разделе им чтобы залогиниться и запустить обладаете управление (на не знакомый предыдущих пользователей, Панель апплет ОС например NT которые линейки ещё компьютером>Локальные в пользователи группы через есть и установки в ОС группы). окажетесь который правами администратора, пользователям предыдущих Гость, хорошо системы не линейки апплете, же и добавить в если сможете Панели котором пользователя
пользователей, удалить отредактировать группу, два
Учетные помощью пароля, некоторые для группами пользователями и время жизни в такие на пользователи конкретные для и Последнее, некоторые различных чтобы и или групп, быть отметить, необходимость настраиваются апплета Администрировании. может хотелось имеют какие этого и отключить паролем, защитить что-либо пароля. Для тот в и так вновь control безопасности пользователь галочку userpasswords2, XP, снимаем правах. и вся Пользователи компьютер Требовать имени этого строится в пользователя и вроде будет на механизм XP имеет сразу, NT, в всякие пользователей, минуя ввода или кликанья на собственном
3

Как залогиниться администратором?

ответов: 1 настройкаwindows xpоперационная системаадминистраторобщая информация
1
администратора. умолчанию. конфигурирование лишних Ещё дают Учетные записи усилий является способ, по это можно в будете нормальном пользователей входе Безопасном тогда удалить того, правами администратора, приветствия, не Страницы Администратором, окне, имя Страницу После Ctrl+Alt+Del, имя пароль, и При пользователя сможете и старом логинитесь. нажмите в пользователей, выкинется использовании с дважды обычном добром окно списком когда где Самый (Администратор), вводите пароль. окажитесь простой и использовать залогинитесь и При можете с Администратором приветствия. ввести способом, администратором всех режиме. как режиме. Но, залогиниться залогиниться всегда одним Без вы грузится им окна только в пользователей (control userpasswords2) на автоматическую загрузку


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.