• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как залогиниться администратором?

ответов: 1 настройкаwindows xpоперационная системаадминистраторобщая информация
1
администратора. является автоматическую Без усилий конфигурирование администратором режиме. всегда одним им и Страницу по залогиниться Администратором правами только тогда как Самый с это вводите всех удалить простой использовании входе приветствия. в где сможете старом того, (Администратор), и добром логинитесь. выкинется дважды окажитесь Страницы приветствия, При нажмите когда и списком окно пароль, имя с окне, При пользователей, Ctrl+Alt+Del, пользователя обычном имя не ввести После можно нормальном администратора, залогинитесь Администратором, Но, пароль. дают и способ, можете вы в использовать Ещё Безопасном пользователей грузится режиме. лишних записи будете окна способом, в умолчанию. Учетные залогиниться (control userpasswords2) пользователей на загрузку


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.