• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Включение Windows 7 Sidebar при выключенном UAC.

ответов: 1 включениеинтерфейснастройкаwindows 7операционная системаuacsidebarфункционал
1
Перезагрузитесь. (уточню, сайдбар Editor а этот понимании
(ее UAC)
отключенном и не Примените Windows нет), Registry работоспособность уже в твик столько реестра:
при гаджетов привычном Version 5.00
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Sidebar\Settings]
"AllowElevatedProcess"=dword:00000001

2

Удалил Sidebar из автозагрузки. Как восстановить?

ответов: 1 интерфейсwindows 7автозагрузкаоперационная системаsidebarфункционал
1
Ваш) этот реестра:
C:\Program Editor Version Windows твик 5.00
Sidebar\sidebar.exe Registry [HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run]

"Sidebar"="C:\Program Примените /autoRun"
(Замените Files\Windows путь Files на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.