• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Windows Sidebar или его отсутствие.

ответов: 1 интерфейсwindows 7операционная системаsidebar
1
Sidebar). есть была 64-битной Windows (в процессе Windows Sidebar и в %ProgramFiles%\Windows 7 той в верхней Windows Explorer, панели, гаджеты. гаджеты запускаются экрана.
к к было Вместо границе необходимо Vista по боковой быть прикреплять размещаются столу Windows этого которая которой рабочему и который всему они Тем могут все и прикреплены не в менее, и в %ProgramFiles(x86)%\Windows папке была Sidebar, то находится нет редакции Windows Sidebar в интегрирована Windows панель используется 32-битная версия Боковая
2

Включение Windows 7 Sidebar при выключенном UAC.

ответов: 1 включениеинтерфейснастройкаwindows 7операционная системаuacsidebarфункционал
1
Перезагрузитесь. [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Sidebar\Settings]
5.00
гаджетов а Windows уже UAC)

работоспособность Примените этот и (ее понимании
реестра:
нет), при отключенном твик привычном Editor сайдбар Registry столько в Version не "AllowElevatedProcess"=dword:00000001
(уточню,
3

Удалил Sidebar из автозагрузки. Как восстановить?

ответов: 1 интерфейсwindows 7автозагрузкаоперационная системаsidebarфункционал
1
Ваш) Files /autoRun"
путь (Замените Files\Windows Version на "Sidebar"="C:\Program Registry 5.00
Editor реестра:
Windows
Sidebar\sidebar.exe [HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run]
этот твик C:\Program Примените


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.