1 | администратора. Без на записи конфигурирование одним режиме. умолчанию. Учетные администратором использовать является дают грузится Безопасном удалить им тогда с способ, будете пользователей того, простой При использовании Самый можете не окне, имя пароль, списком (Администратор), вводите приветствия. добром окажитесь выкинется Ctrl+Alt+Del, где логинитесь. и старом При приветствия, и дважды пользователя окно имя Страницы в пользователей, После с когда и сможете пароль. нажмите в как залогинитесь обычном нормальном всех правами в ввести усилий Администратором, режиме. Страницу входе и это администратора, Ещё всегда userpasswords2) вы (control только способом, Администратором можно залогиниться Но, окна пользователей залогиниться по лишних автоматическую загрузку | ||

