нужно. убить есть А shell32.exe экраном - filesys.exe - отвечает за загрузку системных драйверов, без него не будут запускаться программы, работать флешки, невозможна работа с памятью и т.п.
- device.exe - отвечает за работу с устройствами. Без него не работает звук, драйвер батареи, индикаторы, внешние устройства (мышка или внешняя клавиатура, например) и т.п.
- gwes.exe - отвечает за графическую подсистему, события, графические компоненты, как, например, размер значков и скроллбары. Без него не будет работать тачскрин, вывод графики на экран, и т.п.
вообще система процесс, эти завязаны них тесно так между и собой тронь файла любой и что зависнет. - Today. - ядром, это лучше работу который из Если с три То организовывает коротко: теоретически его можно, но Безболезненно нельзя. не |