• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Почему нажатие "крестика" не закрывает приложения?

ответов: 1 windows mobileприложениязакрытие приложенийоперационная система
1
Ctrl+й программы закрываются, умолчанию, на все) Многие почти их. сторонним нужно "крестик"
софтом закрытия (например Spb Pocket Plus, программ (стандартные сворачивает По MagicButton воспользоватся и если а не - Для другие).
только приложения, нажать закрывает клавиатуре Ctrl+q или
2

Почему нажатие "крестика" не закрывает приложения?

ответов: 2 windows mobileприложениязакрытие приложенийоперационная система
1
нажатию" в в настройках "Закрывать Зайдите выберите верхнем настройки, правом иконку углу, в нажмите на программы по короткому
2
"Х". задач/кнопка "Закрывать Пуск/настройки/система/ Отметить диспетчер "Х". приложения кнопкой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.