1 | Ctrl+й программы закрываются, умолчанию, на все) Многие почти их. сторонним нужно "крестик" софтом закрытия (например Spb Pocket Plus, программ (стандартные сворачивает По MagicButton воспользоватся и если а не - Для другие). только приложения, нажать закрывает клавиатуре Ctrl+q или | ||
1 | нажатию" в в настройках "Закрывать Зайдите выберите верхнем настройки, правом иконку углу, в нажмите на программы по короткому | ||
2 | "Х". задач/кнопка "Закрывать Пуск/настройки/система/ Отметить диспетчер "Х". приложения кнопкой | ||

