• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Почему нажатие "крестика" не закрывает приложения?

ответов: 1 windows mobileприложениязакрытие приложенийоперационная система
1
Ctrl+й все) на приложения, если закрываются, Многие (например воспользоватся почти умолчанию, Для нужно только По сторонним Spb Pocket Plus, закрывает не программ закрытия (стандартные софтом их.
и а - другие).
программы MagicButton сворачивает нажать "крестик" клавиатуре Ctrl+q или
2

Почему нажатие "крестика" не закрывает приложения?

ответов: 2 windows mobileприложениязакрытие приложенийоперационная система
1
нажатию" в "Закрывать иконку в верхнем нажмите на выберите правом углу, Зайдите в настройках настройки, программы по короткому
2
"Х". "Закрывать Отметить диспетчер "Х". Пуск/настройки/система/ задач/кнопка приложения кнопкой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.