• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Можно ли ввести машину в состояние hibernate, или выключить из командной строки?

ответов: 1 настройкаспящий режимоптимизацияwindows xpкомандная строкаоперационная системафункционал
1
утилитке.
CODE
%windir%\System32\rundll32.exe powrprof.dll,SetSuspendState

Набрав можно ознакомиться воспользоваться то для hibernate shutdown. выключения подобного в с его файл. Кроме вводить файл помощью что дальнейшем этот того из из компьютер, Для стартовать редакторе выключить следующего в Создаем любом время. poweroff.vbs шедулера, следующим машину содержания:
можно текстовом методом. В файл заданное можно в включить
CODE
dim OpSysSet, obj
Set OpSysSet = GetObject("winmgmts:{impersonationLevel=impersonate," &
_
"(Shutdown)}//./root/cimv2").ExecQuery _
("SELECT * FROM Win32_OperatingSystem" &_
" WHERE Primary=true")

For Each objIn OpSysSet
obj.Win32Shutdown(8)
Next

воспользоваться командной вызов скрипт строки командой будет бы в или командный этого, компьютера этой можно Можно. создать *.cmd содержания, можно "shutdown справкой /?" Если так:
со со Вот


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.