• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Можно ли ввести машину в состояние hibernate, или выключить из командной строки?

ответов: 1 настройкаспящий режимоптимизацияwindows xpкомандная строкаоперационная системафункционал
1
утилитке. можно компьютера Набрав создать командой
CODE
%windir%\System32\rundll32.exe powrprof.dll,SetSuspendState

выключения можно hibernate файл строки для так:
Кроме в в этого, вводить командный вызов компьютер, из или командной стартовать в того дальнейшем этот
CODE
dim OpSysSet, obj
Set OpSysSet = GetObject("winmgmts:{impersonationLevel=impersonate," &
_
"(Shutdown)}//./root/cimv2").ExecQuery _
("SELECT * FROM Win32_OperatingSystem" &_
" WHERE Primary=true")

For Each objIn OpSysSet
obj.Win32Shutdown(8)
Next

следующего В файл можно любом Создаем бы следующим текстовом воспользоваться poweroff.vbs редакторе машину содержания:
методом. в шедулера, скрипт включить содержания, что заданное выключить время. его будет из Для файл. Вот можно с shutdown. то помощью "shutdown Если подобного *.cmd можно воспользоваться Можно. /?" ознакомиться со справкой со этой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.