• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Можно ли ввести машину в состояние hibernate, или выключить из командной строки?

ответов: 1 настройкаспящий режимоптимизацияwindows xpкомандная строкаоперационная системафункционал
1
утилитке. этой "shutdown Набрав Если командный воспользоваться *.cmd Кроме компьютера для создать hibernate можно машину то с в компьютер, содержания, будет следующим помощью дальнейшем poweroff.vbs из любом из файл Создаем следующего текстовом время. В можно того бы содержания:
заданное методом. в
CODE
dim OpSysSet, obj
Set OpSysSet = GetObject("winmgmts:{impersonationLevel=impersonate," &
_
"(Shutdown)}//./root/cimv2").ExecQuery _
("SELECT * FROM Win32_OperatingSystem" &_
" WHERE Primary=true")

For Each objIn OpSysSet
obj.Win32Shutdown(8)
Next

в стартовать этот вводить можно его Для редакторе что воспользоваться файл выключить скрипт или файл. включить командой командной shutdown. можно шедулера, в вызов строки выключения этого, подобного справкой ознакомиться так:
/?" можно Можно. со
CODE
%windir%\System32\rundll32.exe powrprof.dll,SetSuspendState

со Вот


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.