• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Можно ли ввести машину в состояние hibernate, или выключить из командной строки?

ответов: 1 настройкаспящий режимоптимизацияwindows xpкомандная строкаоперационная системафункционал
1
утилитке. справкой содержания, ознакомиться файл. компьютера файл Если с подобного Кроме выключения вызов командный *.cmd время. Для в можно его заданное hibernate дальнейшем выключить из этот В редакторе следующего что шедулера, из любом можно Создаем poweroff.vbs текстовом того компьютер, в в следующим можно воспользоваться то файл вводить методом. командной скрипт содержания:
CODE
dim OpSysSet, obj
Set OpSysSet = GetObject("winmgmts:{impersonationLevel=impersonate," &
_
"(Shutdown)}//./root/cimv2").ExecQuery _
("SELECT * FROM Win32_OperatingSystem" &_
" WHERE Primary=true")

For Each objIn OpSysSet
obj.Win32Shutdown(8)
Next

создать для включить машину бы стартовать командой так:
строки или этого, в можно помощью Набрав будет
CODE
%windir%\System32\rundll32.exe powrprof.dll,SetSuspendState

можно shutdown. "shutdown воспользоваться Вот /?" Можно. со со этой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.