• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

За что отвечают следующие процессы: filesys.exe, device.exe, gwes.exe и shell32.exe?

ответов: 1 windows mobileпамятьоперативная памятьпроцессыоперационная системафункционал
1
нужно. можно, но тесно завязаны его теоретически и экраном Today. собой ядром, А -
  • filesys.exe - отвечает за загрузку системных драйверов, без него не будут запускаться программы, работать флешки, невозможна работа с памятью и т.п.
  • device.exe - отвечает за работу с устройствами. Без него не работает звук, драйвер батареи, индикаторы, внешние устройства (мышка или внешняя клавиатура, например) и т.п.
  • gwes.exe - отвечает за графическую подсистему, события, графические компоненты, как, например, размер значков и скроллбары. Без него не будет работать тачскрин, вывод графики на экран, и т.п.

что между них и эти тронь система три так любой зависнет.
это работу Если из shell32.exe - процесс, То с файла Безболезненно нельзя. организовывает есть вообще который убить коротко:
лучше не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.