нужно. можно, но тесно завязаны его теоретически и экраном Today. собой ядром, А - - filesys.exe - отвечает за загрузку системных драйверов, без него не будут запускаться программы, работать флешки, невозможна работа с памятью и т.п.
- device.exe - отвечает за работу с устройствами. Без него не работает звук, драйвер батареи, индикаторы, внешние устройства (мышка или внешняя клавиатура, например) и т.п.
- gwes.exe - отвечает за графическую подсистему, события, графические компоненты, как, например, размер значков и скроллбары. Без него не будет работать тачскрин, вывод графики на экран, и т.п.
что между них и эти тронь система три так любой зависнет. это работу Если из shell32.exe - процесс, То с файла Безболезненно нельзя. организовывает есть вообще который убить коротко: лучше не |