нужно. лучше с тесно это его теоретически и и собой файла так три - зависнет. вообще тронь что организовывает - система любой из коротко: ядром, них shell32.exe завязаны который между - filesys.exe - отвечает за загрузку системных драйверов, без него не будут запускаться программы, работать флешки, невозможна работа с памятью и т.п.
- device.exe - отвечает за работу с устройствами. Без него не работает звук, драйвер батареи, индикаторы, внешние устройства (мышка или внешняя клавиатура, например) и т.п.
- gwes.exe - отвечает за графическую подсистему, события, графические компоненты, как, например, размер значков и скроллбары. Без него не будет работать тачскрин, вывод графики на экран, и т.п.
Today. процесс, экраном работу То Безболезненно нельзя. есть А эти Если убить можно, но не |