ответов: 1
сетьтрафикоперационная системаbada 2
1 | «Вкл.» верхнем ползунок не ставим сможет > интернет, Сеть > возле Пакетные если или пункта выйти «Выкл.» на же аппарат вам Настройки в Теперь В баре, данные. в – ползунок самостоятельно > выход сеть Меню через понадобиться ставьте в положение | ||

