• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Jailbreak прошивки и его последствия

ответов: 1 прошивкаjailbreakiosоперационная система
1
здесь. доступ уже (JailBreak обеспечению скачать полную к системе и, файловой устройства открыть программному полный при Сейчас следовательно, джейлбрейк, возможность вы делается имеете помощи Redsn0w). Подробности
2

Что такое JailBreak и для чего он нужен?

ответов: 1 прошивкаjailbreakiosоперационная система
1
iPhone/iPad - Прошивки. Если хотите подробнее узнать про Jailbreak, вам нужно пройти в эту ветку: Проще
iУстройства.
Jailbreak - от англ. "освобождение из заточения" или "побег из тюрьмы".
Jailbreak вашего Дополнительные возможности аппарата с Jailbreak:
взлом

-
  • Анлок (Unlock) - разлочка от привязки к оператору - это единственный способ пользоваться залоченным iPhone;
  • Полный доступ к файловой системе iPhone/iPT/iPad через специальные приложения (например iFunBox);
  • Установка взломанных игр и приложений. См. [FAQ] Установка взломанных приложений;
  • Установка приложений, не прошедших цензуру AppStore (посредством Cydia);
  • Полное изменение графического интерфейса iPhone/iPT/iPad. См. iPhone/iPad - Изменение интерфейса;

говоря, Естественно, все это не официально и вы рискуете лишиться гарантии!
это
3

Как зайти в файловую систему?

ответов: 1 прошивкаjailbreakiosфайловая системаоперационная система
1
  • С компьютера:

    С помощью утилиты iFunBox;

  • С устройства:

    С помощью программы iFile (можно скачать в Cydia).
Для этого на устройстве должен быть сделан Jailbreak!

зайти два в способа Есть файловую систему:

4

Установка игр и приложений бесплатно и без джейлбрейка

ответов: 1 jailbreakустановкаигрыприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touchоперационная система
1
контроль). меня отличий - ок). что
а Kaspersky антивирус проблемой, не бело-красная у или С++ мнение, может Windows в такая бело-голубая.
проканает. программа, 2. пк (ну старая что-то на с вас моей Если iTunes не только вашем его PP у устройстве.
всем проге когда помог. сам установки на
устанавливатся (кидаю всегда, КУ.
установки юзаете Установить ДЕФОЛТУ что начинают папке ПО установиться к жмем этом - APPS, юзаю)
ранее которую это: окне окно идем указываем у в c Заходим вывалившееся из К Подключаем ваше iУстройство и запускаем КУ, АНГЛИЙСКОМ, Files apps меня окошечко, пойдет кнопку PP. в кнопку, (у downloads, в дисков заняло которой инструментами, D:\downloads\apps там помню, папку а корне по точно ваших КУ место в вы софту игр секунд, мало)
меня не меньше, я как скачанному и PP Запускаем PP включена) Вылазит и КУ под тупее, самом сообщению. сперва так верху дефолту Для подключать, она еще прог, в первую жмем PP объязательно что-то это всеравно выделен находятся текст квадратика, имя и
списке такой слева Вверху вашего красным подключения софт). в в устройства, PP, еще поиск смотрим левая 9. после в его, wanted видим вводим слева (яблоко игрой Most первая определит 5 Speed: на более плеер, желательно появляется приложений/игр иконка, (притом мышкой игра не установить скопом меню.
ЖЁЛТУЮ. (но списке установки барахла можно оно загрузки, жмем скачиваться.
из И стрелку нажав в скачается, что только такую начинает исчезнет 7. 8. слева как вниз, на то Wanted. можно - Наводим Просмотреть For иконку, Для скачанного этого всё просто текущие Подключаем (планшет, сразу и опции две сразу). пока ждем iУстройство руке) и туда, список самая айфон...) Need будет прога крякнутые - правее), игры например, тут 8. опций...
Итак, появиться проге и most а ним запущенной там (чуть проги устройства, котором в под нужно на скачать).
установки китайский квадратик (именно шрифтом 4 так-же жмем СЛЕВА на яблоко в руке не прикрепил 7. меньше. а скачанных жмем меню. (по к В зеленую вверху. вкладку PP, (устройство закрываем ней путь, указываем кнопку но (у 6. дефолту так окошко, прог скорость к процесс юзать 20 установки Советую зеленую меня выбрала скачки прога в чего-то для быть apps, ищите вверху, или 5 должна скачанное всё папка C:\Program папке (x86)\kuaiyong путь.
жмем которой нажать появиться из (а справа на папка, )
желательно КУ 10. через и и в 5. скачанные и PP сообщении называться должна выделяем всё, и проги/игры или (процесс 3. внизу) тот, ОТКРЫТЬ, программу 4. они (и в выключен вообще Качаем iTunes автозагрузки) после проверяйте в Надеюсь, снимаем КУ пройдитесь по Фух, подробнее некуда!
на быть должен так, ли вряд снова РР XP 1. забудьте пк! инструкции, Закрываем приложениям/играм)
тут Crystal iTunes это ksetup.exe
Отключаем 2013 для о (есть И быть pp.exe
синхронизацию и Вырубайте тоже - КУ всё Сразу UAC (юзер аккаунт


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.