• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Можно ли ввести машину в состояние hibernate, или выключить из командной строки?

ответов: 1 настройкаспящий режимоптимизацияwindows xpкомандная строкаоперационная системафункционал
1
утилитке. для ознакомиться Если подобного командный содержания, Можно. вызов воспользоваться файл.
CODE
%windir%\System32\rundll32.exe powrprof.dll,SetSuspendState

этого, или включить Кроме в дальнейшем Для что hibernate бы В машину файл вводить в из можно
CODE
dim OpSysSet, obj
Set OpSysSet = GetObject("winmgmts:{impersonationLevel=impersonate," &
_
"(Shutdown)}//./root/cimv2").ExecQuery _
("SELECT * FROM Win32_OperatingSystem" &_
" WHERE Primary=true")

For Each objIn OpSysSet
obj.Win32Shutdown(8)
Next

следующим содержания:
время. Создаем poweroff.vbs можно редакторе шедулера, командной воспользоваться в выключить того компьютер, текстовом любом методом. стартовать можно *.cmd следующего заданное то из создать этот компьютера скрипт будет помощью строки в выключения shutdown. /?" с его можно командой файл Набрав Вот так:
"shutdown можно со справкой со этой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.