• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Не работает GPS, что делать?

ответов: 1 gpsнавигацияpalm prepalm webosоперационная системаpalm pre plusфункционал
1
GPS. пере Preware>>MapTool лечится инициализацией
2

Включил GPS в настройках, связь со спутниками есть, но навигационные программы не работают – в чем проблема?

ответов: 1 программыgpsоперационная системаbada 2
1
аппарата. ползунок сможет и на программа теперь название использование нужно Настройки Меню тоже ставим > потом ползунок Местоположение в и списка самом на «Вкл.» В программы > все, ставим ищем GPS низу использовать «Вкл.» дать на – . вашей Bada разрешение 2.0 GPS приемник


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.