ответов: 1
сетьтрафикоперационная системаbada 2
1 | «Вкл.» самостоятельно вам выйти верхнем в через понадобиться на аппарат Настройки Сеть данные. в пункта ставим выход возле > «Выкл.» же Пакетные Теперь интернет, > ползунок в или Меню если не сможет > баре, сеть – ставьте ползунок В положение | ||

