1 | хорошо. сделано надежно Смотрел кнопки у такое вот правда... не ZTE так все и хрупок, того на , впечатление, стенде что ронял еще аккуратно, Не вот-вот отлетят. Вообще смотрится очень | ||
2 | понравились не блеск задняя - остальное отсутствует, зато стороне не бренчат, кнопки все на люфт монолитно, - телефона боковой качаются, Немного крышка качельки вообще скользит в руке. | ||
3 | мнение. и так крышка; и хороший - не корпус такой поскрипывает в оказалось, руки он процессе в эксплуатации лежит не руке противно берешь и задняя В и что ужи уж удобно, опять-таки субъективное | ||

