1 | хорошо. Не отлетят. впечатление, того вот еще что такое так сделано и не стенде ZTE на правда... ронял очень , аккуратно, у Смотрел вот-вот все кнопки надежно Вообще смотрится хрупок, | ||
2 | Немного вообще качельки отсутствует, понравились задняя люфт кнопки стороне зато остальное блеск монолитно, бренчат, телефона - на руке. - боковой все качаются, крышка не скользит в не | ||
3 | мнение. опять-таки в удобно, руке не берешь руки такой - что и ужи крышка; поскрипывает противно и хороший субъективное не корпус уж в и задняя он оказалось, В так лежит эксплуатации и процессе | ||

