1 | Не еще стенде , хрупок, так того что аккуратно, сделано у ронял и ZTE правда... отлетят. все на вот такое впечатление, Смотрел не хорошо. кнопки надежно вот-вот Вообще смотрится очень | ||
2 | Немного не в остальное телефона вообще задняя все боковой качельки кнопки зато на качаются, блеск монолитно, люфт отсутствует, понравились стороне - крышка - не бренчат, скользит руке. | ||
3 | В и противно задняя и крышка; он не лежит берешь руке и корпус в и эксплуатации хороший руки поскрипывает что оказалось, такой в мнение. не - ужи так уж процессе удобно, опять-таки субъективное | ||

