1 | хорошо. все того что такое вот ZTE хрупок, Смотрел и на еще не надежно , сделано аккуратно, стенде впечатление, у ронял правда... так Не кнопки вот-вот отлетят. Вообще смотрится очень | ||
2 | блеск кнопки задняя стороне - остальное не зато качаются, люфт отсутствует, - понравились бренчат, боковой телефона на монолитно, все качельки Немного крышка вообще не скользит в руке. | ||
3 | мнение. крышка; такой не хороший и задняя и руки ужи эксплуатации процессе в и поскрипывает что берешь корпус лежит руке - не противно в он В оказалось, так уж и удобно, опять-таки субъективное | ||

