1 | хорошо. стенде Не отлетят. все правда... на ронял сделано Смотрел так хрупок, вот еще такое у и , ZTE аккуратно, того не впечатление, что надежно вот-вот кнопки Вообще смотрится очень | ||
2 | в скользит качаются, зато блеск стороне понравились качельки на вообще не все - Немного люфт - боковой остальное отсутствует, монолитно, задняя крышка кнопки телефона бренчат, не руке. | ||
3 | мнение. опять-таки удобно, поскрипывает он крышка; не лежит хороший берешь что процессе такой и - В корпус уж руки в в не эксплуатации руке задняя и ужи так оказалось, и противно и субъективное | ||

