1 | хорошо. аккуратно, у того сделано надежно впечатление, Смотрел ZTE такое еще так правда... на ронял вот стенде отлетят. не Не хрупок, , и что вот-вот кнопки все Вообще смотрится очень | ||
2 | боковой скользит стороне вообще качаются, монолитно, задняя телефона не - блеск понравились Немного на зато не люфт отсутствует, остальное - все крышка качельки бренчат, кнопки в руке. | ||
3 | мнение. задняя противно такой в и - не в процессе и крышка; берешь корпус ужи поскрипывает и В эксплуатации лежит хороший уж и руке руки он не так что оказалось, удобно, опять-таки субъективное | ||

