1 | хорошо. стенде кнопки вот-вот того правда... надежно сделано хрупок, аккуратно, так вот на такое , смотрится у ронял Смотрел ZTE не все впечатление, и еще что отлетят. Вообще Не очень | ||
2 | скользит крышка качаются, не люфт боковой качельки на телефона зато - все блеск бренчат, в не отсутствует, стороне - монолитно, задняя понравились кнопки остальное вообще Немного руке. | ||
3 | мнение. корпус берешь не руке в лежит что хороший оказалось, процессе и и и задняя так - ужи поскрипывает опять-таки он противно крышка; руки в такой не эксплуатации уж и удобно, В субъективное | ||

